Kategorie
Pendelleuchten & hängeleuchte
Shop
LightShop
Marke
Umage
ASTERIA Nuance ist eine schlanke Deckenleuchte mit stilvollem Design. Die Leuchte vereint Design, Technik und Handwerkskunst und wird zum Hingucker in Innenräumen aller Art. Das eingebaute LED-Panel ist dimmbar und sorgt für ein weiches, volles Licht im Raum. ASTERIA Nuance ist in vier Farben und zwei Größen erhältlich; mini und mittel. Maße mittel: O 43 cm, H 14 cm. Maße Mini: O 31 cm, H 10,5 cm. Material: Stahl / Aluminium / PMMA 2,7 Meter schwarzes Textilkabel inklusive.
312 EUR
Produktbezeichnung
Shop
Preis
Lampenwelt GmbH
313.61 EUR
368.99 EUR
Lampenwelt GmbH
313.61 EUR
368.99 EUR
Lampenwelt
313.61 EUR
368.99 EUR
Nordic Nest
267 EUR
359 EUR
Empfehlungen
Choose your language and region
Klarna is available around the world with a variable offering, choose one that suits you best.
Copyright © 2005-2024 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431